Яндекс.Метрика

О себе

Здравствуйте! Я — Ирина Валерьевна. В данный момент работаю частным преподавателем английского языка, а также имею постоянную работу в Кадетском Корпусе имени Шолохова. Я замужем, имею двух замечательных девочек — 10 и 20 лет. Всю свою жизнь жила здесь, в Кузьминках, здесь и закончила школу 641 (Есенинскую).

Английский преподаю уже 30 лет, первые индивидуальные занятия начала давать еще будучи студенткой. У меня огромный опыт работы с детьми разных возрастов, начиная с 3.5 лет, заканчивая выпускниками школ, а также взрослыми. Но в силу того, что мои основные места работы были курсы и школы, то в большей степени я занимаюсь с детьми.

Я работаю по району Кузьминки-Текстильщики. В свое время работала в школах – 333 и 641, знаю многих учителей из этих школ, знаю специфику, сильные и слабые стороны этих учреждений, старшая дочь сейчас учится в лингвистическом классе 641 школы. Также имеется опыт работы в частной школе « Карьера» (в Люблино), последнее место работы – Президентское кадетское училище. (ул.Чистова).